Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


4,5 метровый сугроб
Категория: Странное | Запостил: Hawk| 17 февраля 2012 |
4,5 метровый сугроб

В Румынии, в одной из деревень выпало снегу на 4,5 метра. Люди буквально раскапываются, для того чтобы выбраться из своих домов.
4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб

4,5 метровый сугроб



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (16)

Похожие новости

1. =FoX= (17 февраля 2012 07:00)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
dlya nashic ylic 20 cm uje apokalipsis, a tyt 4,5 metra !!! Nash akim sbejal by srazy..... 7


--------------------
==================================================================
2. Nosferato (17 февраля 2012 07:17)

Almaty
1060 комментариев
612 публикаций
Статус: Пользователь offline
ну 4,5 загнули -это отбортовка у дороги


--------------------
Велик интернет, а отступать некуда - позади ФИДО.
3. Brabus (17 февраля 2012 07:42)

Алматы
48 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
дааа это жопа. а так прикольно. лабиринт можно замутить по всей деревне. 7
4. samueles (17 февраля 2012 08:37)

Eatrh
1165 комментариев
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Nosferato
ну 4,5 загнули -это отбортовка у дороги

да даже если 2-2,5 метра - это уже много. Тем более для региона не готового для таких аномальных снегопадов


--------------------
дорога появляется под шагами идущего
5. doner (17 февраля 2012 09:19)

Almaty
179 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
да, за пивом в магазин не сбегаешь.... drink
6. jummer (17 февраля 2012 09:30)

Дом
169 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
а я не верил когда отец говорил мне что в 1991 году у нас было такое 18
7. CrispFrost (17 февраля 2012 11:02)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Мдаа......офигенски много!!!! Нам такого счастья не надо!!! rgach


--------------------
What I've Done............
8. asics (17 февраля 2012 12:07)

г.Алматы
3703 комментария
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
хорош уже зимы! Солнце, давай включай положение "НОТ", и топи к чертям алматинский снег! 14


--------------------
Дайте попить, а то так жрать хочется, ажно переночевать негде.....
9. VoroH (17 февраля 2012 14:55)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
вау круто!!!
10. asman_kz (17 февраля 2012 15:10)

Shanghai
15 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Зима не будет!!!
11. GHAD (17 февраля 2012 18:58)

KZ
21 комментарий
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
to4no kak u nas v uralske sei4as krut uroki inogda otmenauyt
12. evb (17 февраля 2012 19:45)

Россия, Новосибирск
148 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
а потом все это растает...
13. nexthell (17 февраля 2012 20:18)

Россия
93 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
а когда таять будет,по 3 метра воды...
14. idn (18 февраля 2012 10:05)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
Обычная ВКО-шная зима))) fellow


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
15. ahvel (20 февраля 2012 08:42)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
Цитата: doner
за пивом в магазин не сбегаешь....

хочешь пива - копай )))) зато холодненькое палюбас )))


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!